Home
>
Games
>
Casual
>
Going Balls MOD APK v3.38 (Много Денег, Все Шары Открыты)
Going Balls

Going Balls

Supersonic Studios LTD 3.6K Просмотров Marcus V. Sterling
MOD, Unlimited Coins
Casual v3.38
Просмотров 3.6K
Версия 3.38
Размер 198.6Mb
Рейтинг 4.1
Описание

Скачайте Going Balls MOD APK v3.38 с бесконечными монетами и открытыми скинами. Проходите опасные трассы с препятствиями без рекламы на Android!

Информация об APK

Детали контента

Название приложения
Going Balls
Разработчик
Supersonic Studios LTD
Категория
Casual
Версия
3.38
Размер
198.6Mb
Обновлено
2026-08-22
Просмотров
3.6K
Downloads
1.1K
Информация о MOD
MOD, Unlimited Coins

Скриншоты

7 изображений
Going Balls screenshot 1
1 / 7
Going Balls screenshot 2
2 / 7
Going Balls screenshot 3
3 / 7
Going Balls screenshot 4
4 / 7
Going Balls screenshot 5
5 / 7
Going Balls screenshot 6
6 / 7
Going Balls screenshot 7
7 / 7
2 мин чтения

Детали контента

Покорите головокружительные трассы в Going Balls MOD APK

Going Balls — это невероятно динамичный и захватывающий аркадный раннер с элементами платформера, в котором игрокам предстоит управлять катящимся шаром на опасных подвесных дорожках. Вам предстоит преодолевать множество непредсказуемых ловушек, крутых поворотов и трамплинов, балансируя над бездной на максимальной скорости. С установкой Going Balls MOD APK вы получаете неограниченный запас золотых монет, мгновенный доступ ко всем уникальным шарам и скинам, а также чистый игровой процесс без навязчивой рекламы.

What is Going Balls?

Going Balls — это популярнейшая аркадная игра от известной студии Supersonic Studios LTD, завоевавшая признание миллионов игроков по всему миру. Главная цель игры заключается в том, чтобы довести шар до финишной черты через серию сложных уровней с интерактивными преградами, движущимися платформами и пропастями. Благодаря реалистичному физическому движку каждый маневр, торможение и ускорение ощущаются максимально отзывчиво и живо, создавая увлекательный соревновательный процесс.

Key Features

  • Простое и точное управление — Легкое управление одним пальцем с помощью свайпов позволяет мгновенно реагировать на любые изменения маршрута.
  • Сотни разнообразных уровней — Огромное количество живописных и сложных локаций с возрастающим уровнем трудности и уникальными препятствиями.
  • Реалистичная физика движения — Честная симуляция инерции, массы шара и сцепления с различными типами поверхностей на трассе.
  • Богатая коллекция скинов — Множество оригинальных шаров в виде спортивных мячей, фруктов и футуристических сфер с яркими следами.
  • Поддержка игры без интернета — Возможность наслаждаться прохождением уровней в любом месте в полностью автономном офлайн-режиме.

MOD Features

  • Неограниченные монеты — Огромный запас валюты на балансе позволяет моментально приобретать любые предметы и улучшения.
  • Все скины и шары разблокированы — Полный каталог внешних видов открыт с самого начала игры без необходимости долгого накопления.
  • Бесплатные попытки и бонусы — Возможность свободно продолжать заезды и комфортно проходить сложнейшие участки без ограничений.
  • Отключение рекламы — Полное удаление всех рекламных баннеров и всплывающих роликов для непрерывного игрового удовольствия.

How to Install

  1. Удалите установленную оригинальную версию или предыдущий файл Going Balls со своего Android-устройства.
  2. Скачайте актуальный файл Going Balls MOD APK по безопасной прямой ссылке с нашего сайта.
  3. Перейдите в настройки безопасности устройства и разрешите установку приложений из неизвестных источников.
  4. Откройте скачанный APK-файл, завершите процесс инсталляции и запустите игру с активированными модификациями.
Marcus Vance Sterling
Verified Reviewer 9+ Editorial Experience

Marcus Vance Sterling

Ведущий обозреватель мобильных игр и аналитик геймплея

Маркус Вэнс Стерлинг — опытный игровой журналист и аналитик мобильного геймплея с почти 10-летним стажем тестирования игр для Android, оптимизации модов и подготовки объективных обзоров.

Часто задаваемые вопросы

Безопасно ли устанавливать Going Balls MOD APK?

Да, установочный файл тщательно проверен антивирусными системами и не содержит вредоносного кода или скрытых угроз.

Нужны ли ROOT-права для работы этой модификации?

Нет, мод отлично работает на стандартных устройствах под управлением Android без необходимости получения прав суперпользователя.

Работает ли модификация при отсутствии подключения к сети?

Да, вы можете свободно играть в офлайн-режиме, сохраняя доступ ко всем монетам и разблокированным скинам.

Как обновить Going Balls MOD APK до свежей версии?

Когда выйдет новая версия игры, просто скачайте обновленный APK-файл с нашего ресурса и установите его поверх текущей версии.

Какова ваша реакция?

Оцените это приложение

Что вы думаете о Going Balls? Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

4.1 / 5.0
Поделиться

Комментарии

0

Аккаунт не требуется. Комментарии публикуются мгновенно.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!