Home
>
Games
>
Action
>
Mario Kart MOD APK v4.0.0 (Бесконечные Рубины и Все Открыто)
Mario Kart

Mario Kart

2.8K Просмотров Marcus V. Sterling
Unlocked
Action v4.0.0
Просмотров 2.8K
Версия 4.0.0
Размер 146.25MB
Рейтинг 4.3
Источник Google Play
Описание

Скачайте Mario Kart MOD APK v4.0.0 с неограниченными рубинами и монетами. Разблокируйте всех гонщиков, карт и пройдите уникальные трассы бесплатно!

Информация об APK

Детали контента

Название приложения
Mario Kart
Пакет
com.nintendo.zaka
Категория
Action
Версия
4.0.0
Размер
146.25MB
Обновлено
2026-09-03
Просмотров
2.8K
Downloads
2.1K
Информация о MOD
Unlocked
Mario Kart thumbnail

Скриншоты

12 изображений
Mario Kart screenshot 1
1 / 12
Mario Kart screenshot 2
2 / 12
Mario Kart screenshot 3
3 / 12
Mario Kart screenshot 4
4 / 12
Mario Kart screenshot 5
5 / 12
Mario Kart screenshot 6
6 / 12
Mario Kart screenshot 7
7 / 12
Mario Kart screenshot 8
8 / 12
Mario Kart screenshot 9
9 / 12
Mario Kart screenshot 10
10 / 12
Mario Kart screenshot 11
11 / 12
Mario Kart screenshot 12
12 / 12
3 мин чтения

Детали контента

Откройте полный потенциал игры с Mario Kart MOD APK

Mario Kart — это легендарный и невероятно динамичный мобильный гоночный симулятор, который ежедневно объединяет миллионы поклонников высокой скорости и азарта по всему миру. Используя усовершенствованную модифицированную версию MOD APK, вы получаете неограниченный запас драгоценных рубинов и золотых монет, а также полный доступ ко абсолютно всем персонажам, эксклюзивным картам и дельтапланам с самого начала вашего игрового пути. Наслаждайтесь захватывающими заездами на пределе возможностей, выполняйте безупречные дрифты на самых сложных мировых трассах и уверенно побеждайте любых опытных соперников без каких-либо финансовых затрат и ограничений.

Что такое Mario Kart?

Mario Kart — это популярнейшая мобильная аркадная гоночная игра, специально разработанная и выпущенная знаменитым мировым издателем Nintendo Co., Ltd. Игроки погружаются в атмосфероустойчивые и увлекательные заезды на красивейших трассах, вдохновленных реальными мегаполисами мира и культовыми классическими локациями Вселенной Марио. Простейшее и интуитивно понятное управление с помощью одного пальца позволяет легко выполнять крутые дрифты, атаковать конкурентов мощными предметами и завоевывать золотые кубки в глобальных турнирах.

Ключевые особенности

  • Многопользовательские гонки в реальном времени — Соревнуйтесь в захватывающих онлайн-заездах против семью других случайных игроков со всего земного шара или организуйте приватные гоночные сессии со своими друзьями.
  • Увлекательное мировое турне по городам — Исследуйте регулярные двухнедельные туры с тематическими трассами, вдохновленными реальными городами, и уникальными эксклюзивными обликами любимых персонажей.
  • Режим безумия Frenzy Mode — Соберите уникальную комбинацию из трех одинаковых предметов во время заезда, чтобы активировать режим безумия, гарантирующий временную абсолютную неуязвимость и бесконечный арсенал предметов.
  • Разнообразные бонусные испытания — Проходите специальные стратегические режимные миссии с нестандартным геймплеем, такие как дуэли с Мега Боузером и массовое уничтожение Гумб.
  • Глобальный онлайн-рейтинг лидеров — Повышайте свой итоговый счет в соревновательных лигах, обновляйте личные рекорды и уверенно поднимайтесь на самую вершину мирового списка лидеров.

Особенности MOD

  • Неограниченные рубины и золотые монеты — Получите бесконечные ресурсы для бесплатных запусков трубы с наградами и моментальной покупки абсолютно любых премиальных элементов магазина.
  • Разблокированы все персонажи и карты — Откройте мгновенный полный доступ ко всем редким гонщикам, суперкарам и дельтапланам без необходимости тратить долгие часы на прокачку.
  • Повышенный шанс активации Frenzy — Значительно чаще запускайте режим безумия прямо во время заезда и легко одерживайте уверенные победы в самых сложных чемпионатах.
  • Встроенная защита Anti-Ban и отсутствие рекламы — Играйте совершенно безопасно для вашего аккаунта без навязчивой всплывающей рекламы и без малейшего риска получения блокировки.

Как установить

  1. Полностью удалите оригинальное приложение Mario Kart с вашего мобильного устройства, если оно было установлено ранее.
  2. Загрузите актуальный установочный файл Mario Kart MOD APK v4.0.0 по прямой безопасной ссылке на нашем веб-сайте.
  3. Перейдите в основные настройки безопасности вашего смартфона и разрешите установку приложений из неизвестных сторонних источников.
  4. Найдите и откройте загруженный APK-файл в файловом менеджере, завершите автоматическую установку и запустите игру с полностью открытыми функциями.
Marcus Vance Sterling
Verified Reviewer 9+ Editorial Experience

Marcus Vance Sterling

Ведущий обозреватель мобильных игр и аналитик геймплея

Маркус Вэнс Стерлинг — опытный игровой журналист и аналитик мобильного геймплея с почти 10-летним стажем тестирования игр для Android, оптимизации модов и подготовки объективных обзоров.

Часто задаваемые вопросы

Является ли Mario Kart MOD APK v4.0.0 бесплатным?

Да, эта модифицированная версия полностью бесплатна и предоставляет бесплатный доступ ко всем рубинам и предметам.

Нужен ли root-доступ для установки этого MOD?

Нет, для работы модификации root-права не требуются, игра работает на любых стандартных Android-устройствах.

Можно ли играть в многопользовательском режиме?

Да, вы можете соревноваться с друзьями и игроками со всего мира в режиме реального времени.

Как обновлять модифицированную версию игры?

При выходе нового обновления просто скачайте последнюю версию MOD APK с нашего сайта и установите поверху.

Какова ваша реакция?

Оцените это приложение

Что вы думаете о Mario Kart? Нажмите на звезду, чтобы проголосовать!

4.3 / 5.0
Поделиться

Комментарии

0

Аккаунт не требуется. Комментарии публикуются мгновенно.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!